четверг, 8 мая 2014 г.

  1. Почему мы решили принять участие в этом проекте? Что от него ждали?
  2. Что получилось, а что хотели бы сделать лучше?
  3. За что в этом проекте вы хотели бы похвалить себя? Какие трудности преодолели? Чему научились?
  4. За что хотели бы сказать "спасибо" своим соперникам?
  5. Какие пожелания вы хотели бы высказать авторам проекта?

9 комментариев:

  1. Команда "Дружные ребята".
    Мы решили принять участие в проекте, потому что аннотация была очень интересной. Ребята хотели узнать новое о русских народных сказках. Но на деле все получилось наоборот.
    2.Что смогли, то сделали.
    3.Я хочу похвалить ребят и сказать им СПАСИБО за то, что они почти месяц пытались разобраться в "головоломках", которые придумали организаторы проекта.
    4.Соперникам ничего сказать не хотим.
    5.Мне кажется, это Ваша школа несколько лет назад проводила замечательный проект о Г.Х. Андерсене. Вот он был интересный, а этот проект не дотягивает до того уровня. Извините, конечно, за резкость.

    ОтветитьУдалить
  2. Команда "Аленький цветочек"
    1.Мы решили принять участие в этом проекте потому, что очень любим сказки, любим соревноваться, узнавать что-то новое. Ждали увлекательных и интересных заданий.
    2. Думаем, что наши ожидания оправдались, проект, действительно, был занимательным и познавательным. Получилось всё, хотя было нелегко. Трудно сказать, что хотели бы сделать лучше. Наверное, всё. Времени было маловато.
    3. Самое главное, за что хотелось бы себя похвалить, – это за терпение, силу воли. Ведь мы дошли до самого конца. Научились многому. Всё это мы отражали в таблице «З-И-У-К»
    4. Соперникам спасибо за то, что вместе с нами шли до последнего этапа, подогревали интерес в борьбе. Мы у них тоже чему-то научились, а они у нас. Хочется им пожелать удачи.
    5. Прежде всего – огромное спасибо. С таким интересным и сложным проектом встречаемся впервые. Хотелось бы ещё в подобном поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Команда "Стрела"
    1.Когда мы узнали,что тема проекта - сказки, не раздумывая решили принять участие,т.к.сказки - это наш любимый жанр.
    2. У нас что-то получалось,а что-то нет, материала для работы было много, а времени-мало, но проект был очень занимательным.
    3.Мы говорим друг другу спасибо за отличную работу в команде!!!
    4.Спасибо соперникам за участие в проекте!
    5. Проект был очень сложным.

    ОтветитьУдалить
  5. 1. Литература - наш любимый предмет, поэтому мы решили принять участие в проекте по литературе. Ждали, что будет интересно работать над заданиями по любимым сказкам.
    2. Считаем, что получилось почти все. Могли бы лучше получиться личные дневники агентов.
    3. Команда работала дружно, вместе с учителем разбирались со сложными заданиями. Научились работать в новых сервисах.
    4. Спасибо всем командам за честную борьбу!
    5. Очень понравилось задание про Перунов круг – удовольствие работать над такими заданиями. Особенно, если получается! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Следопыты

    1. Мы очень любим сказки. Было интересно узнать для чего существуют сказки, что полезного можно уяснить из сказки.
    2. Получилось практически все.
    3. Хвалим себя за настойчивость, неугомонность в нахождении правильных ответов на поставленные вопросы. Мы справились с большим количеством поставленной работы. Научились работать в команде с гугл-документами.
    4. Спасибо за конкуренцию.
    5. Мы впервые принимали участие в проекте с таким спектром заданий из различных областей. Было занимательно и интересно. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Рваный кед
    1. Это был наш первый опыт участия в проекте. Хотелось узнать, что это такое, чему можно научиться. Выбор пал на "Колобков", так как он привлек нас своей идеей, вызвал познавательный интерес.
    2. Получилось, конечно, не все, но мы научились работать с интернет-источниками, находить и отбирать нужную информацию, освоили программу составления кластеров, посмотрели на сказки с другой, неведомой ранее стороны.
    3. Мы молодцы в том, что научились работать в команде, идти вместе к одной цели, распределять работу между собой быстро и четко, планировать совместную деятельность.
    4. Спасибо нашим соперникам за конкуренцию!
    5. Мы желаем авторам проекта новых, не менее захватывающих идей!

    ОтветитьУдалить